Рейтинговый центр поставщиков ТЭК

Рейтинг поставщиков нефтегазового комплекса

2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012

Трубы нефтегазового сортамента

1 место

Зарубежная компания
Российская компания
Номинанты: АО «ОМК», ПАО «Северсталь», ПАО «ТМК», АО «Уральский трубный завод», АО «Загорский трубный завод», ЧТПЗ, АО «Выксунский металлургический завод», АО «ИТЗ», АО «ТТК-Екатеринбург», АО «Первоуральский новотрубный завод», ООО «ТД РусметУрал», ООО «Специальная металлургия», ООО «УКС», АО «Сталепромышленная компания»

Электроцентробежные погружные насосы

1 место

Зарубежная компания
Российская компания
Номинанты: ООО «Римера-Алнас», ООО ПК «Борец», АО «Новомет-Пермь», ООО «Новые технологии», УК «Система – Сервис», ООО «ЦСИО ТЕПЛОФФ», ООО ТД «Пинта-Урал», АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ», ООО «Насосы ППД», ЗАО « Катайский насосный завод», ООО «ОКП «ЭЛКА-Кабель», ООО «Электротехпром», ООО «ЗТГ Ареопаг», ООО «ТД «Спецгидрокомплект», ООО «ЛП «Групп»

Нефтепогружной кабель

1 место

Зарубежная компания
Baker Hughes
Российская компания
Номинанты: ООО «Кабельный завод «Кабэкс», ООО «Камский кабель», ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ», ООО «ХКА», ООО «ТД «Ункомтех» (Иркутсккабель, Кирскабель), ООО «Рыбинсккабель», ООО «Татнефть-Кабель», ЗАО «Телеком Запад»

Фонтанная арматура

1 место

Зарубежная компания
Cameron
Российская компания
Уралнефтемаш, ООО
Номинанты: Воронежский механический завод - филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», ООО НГО «Техновек», АО «Корвет», АО «ПТПА», ООО «ВАРК», АО «Благовещенский арматурный завод», ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар», ООО «Уралнефтемаш», АО «Нефтепроммаш», ООО «ТМС-Буровой сервис», ООО ПК «АНЕКО», ЗАО «ЧЗТО», АО «Технология», ООО «ПК «СТ», ООО «КОТ», ООО «СмартВэйл»

Трубопроводная арматура

1 место

Зарубежная компания
Samson
Российская компания
Тяжпромарматура, АО
Номинанты: ООО «Гусар», ООО «Арматурный завод», ООО «МКТ-АСДМ», ООО «ВАРК», ООО «БТЛ-РУС», АО «Благовещенский арматурный завод», АО «Пернзтяжромарматура», АО «НПО «Тяжпромарматура», ОАО «Волгограднефтемаш», АО «Армалит», ООО НПП «Гермес Арматура», ООО «Инженерные технологии», ООО «Завод Сателлит», ООО «ПВДПК», ООО «Гермес», ООО «УМП», ООО ТД «Энергомашкомплект», ООО «РТМТ», ООО «Энергоресурс», ООО «ИК Энерпред-Ярдос», ООО «Центр запасных частей», ООО «ПК «СТ», ООО «СмартВэйл», ООО «Эверест Групп»

Пропант

1 место

Российская компания
ВеллПроп, ООО
Номинанты: ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров», ООО «Форэс», ООО «Трехгорный керамический завод», ОАО «Карбо Керамикс (Евразия)», ООО «ВеллПроп», ООО «Технокерамика», ООО «Центр Снабжения ДВ», ООО «ТоргХимресурс»

Логистические услуги

1 место

Российская компания
Газпромнефть-Снабжение, ООО
Номинанты: АО «РЖД Логистика», ООО «ГПН-Снабжение», ПАО «Совфрахт», Компания «STS logistics», Транспортная группа FESCO, ЗАО «Евросиб СПб-транспортные системы», АО «Беломортранс», АО «РТ-логистика», ЗАО «НЭК», ООО «Инстар Лоджистикс», ООО «ТЛК ВЛ Лоджистик», АО «Вног», АО «Инфотек Балтика», ООО «Бенчмарк Трейдинг», ООО «Дизельтранс», ООО «МС Транс», ООО «Авто Блок», АО «НК «Туймаада-Нефть», ООО «ТНК «Полюс», ООО «ГК Вагонсервис», ООО «Уральская логистическая группа», ООО «НХТК», ООО «Газпромтранс»
Наверх