Рейтинговый центр поставщиков ТЭК

Рейтинг нефтегазостроительных компаний

2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013

Строительство линейных объектов

1 место

Российская компания
Зарубежнефтестроймонтаж
Номинанты: Велесстрой, Газстройпром, Геоинформ, Глобалстрой-Инжиниринг, ЕВРАКОР, Краснодаргазстрой, Ленгазспецстрой, Нефтегазстрой (ГК Ташир), Нефтегазстрой (Нефтекамск), ГК «Нова», Сварочно-монтажный трест, Стройгазмонтаж, 3 Стройтрансгаз, СтройТрансНефтеГаз, Томскгазстрой, АЧМУ «Северовосток электромонтаж», Антарес С, ЮгЭнергоМонтаж, ГазЭнергоСтрой, ГазЭнергоСервис, СМУ-7, Премиум, СтройПроектСервис, АРГОС-Кедр, Спецмонтажстрой, Промметалозащита, Теплолюкс-Тюмень, Уралстройнефть, СибАвтоТранс, СибКом, Импекс-Электро, Диплайн, ДОНоМ, Зарубежнефтестроймонтаж, Спецстрой, Электросервис, Энергосервис, ПОЛИМЕРТРУБСТРОЙ, Гарант Строй Сервис, Ремнефтегаз (Лениногорск), Рословнефтекомплект плюс (Лениногорск), НЕРГА, СоюзКомплект, Нефтегазстрой (Москва), АТУ-Север, Фирма «СМУ», РегионСтрой, ГСИ Юг- Строй, СП ВИС-МОС, СК «Синергия», СибстройНефтегаз.

Строительство площадочных объектов, обустройство сухопутных месторождений нефти и газа

1 место

Российская компания
Велесстрой
Номинанты: Велесстрой, Востокнефтезаводмонтаж, Газстройпром, ГазЭнергоСервис, ГК СтройМонтажИнвест, Глобалстрой-Инжиниринг, ЕВРАКОР, Краснодаргазстрой, ГК «Нова», Промфинстрой, СибПромСтрой, Стройгазмонтаж, СтройМонтажИнвест, Стройтрансгаз, СтройТрансНефтеГаз, Талспецстрой, Томскгазстрой, Трест Коксохиммонтаж, Нефтегазинжиниринг, ЮгЭнергоМонтаж, АРГОС, ТК Сибирский регион, ПремьерСтрой, Премиум, СтройПроектСервис, Теплолюкс-Тюмень, ДОНоМ, НГ-Энерго, Зарубежнефтестроймонтаж, Нефгегазинжиниринг, Гарант Строй Сервис, ПОЛИМЕРТРУБСТРОЙ, РуссИнтеграл-Инжиниринг, Ремнефтегаз (Лениногорск), Рословнефтекомплект плюс (Лениногорск), НЕРГА, СоюзКомплект, АТУ-Север, Автокран-Тюмень, ГСИ Юг-Строй, Сибшахтострой, Сибпромавтоматика, СибстройНефтегаз.

Строительство объектов нефтегазопереработки

1 место

Российская компания
Номинанты: Велесстрой, Востокнефтезаводмонтаж, Глобалстрой-Инжиниринг, Стройгазмонтаж, Стройтрансгаз, СтройТрансНефтеГаз, НИПИ НГ «Петон», Трест Коксохиммонтаж, Трест Севзапэнергомонтаж, Юникс, ИЦ «ТЕХНОХИМ», Енер-Холдинг, ТЭКСТРО, Башнефть-Строй, ОптимумНефтеСтрой, ИО «Инсайт», ПромСтройИнвест, Спецавтоматика-Плюс, ЭнергоСтрой, Башремстрой, СтройГазАвтоматика, Стройиндустрия, СМП «Промстроймонтаж», СМУ «ЭнергоСпецСтрой», Первый инженер, СК 4 «Сальвия», ПромЭлектроТорг, Прокатмонтаж, ЭНСИ, Дзержинскстройэнергосервис, СМП «Ресурс», ОМУС-1, Промфинстрой, СтройCити (Омск), СС-7 (Китайская Национальная Химико-Инженерная Строительная Компания №7), Ustay, Gemont, Зарубежнефтестроймонтаж, Электротехстрой, Квартет-Сервис, Сибшахтострой, Сибпромавтоматика, СибстройНефтегаз.

Строительство объектов нефтепродуктообеспечения

1 место

Российская компания
Номинанты: Велесстрой, Востокнефтезаводмонтаж, Глобалстрой-Инжиниринг, Стройгазмонтаж, СтройТрансНефтеГаз, НИПИ НГ «Петон», Трест Коксохиммонтаж.

Строительство подводных морских магистральных трубопроводов, обустройство подводных морских месторождений нефти и газа

1 место

Российская компания
Номинанты: Глобалстрой-Инжиниринг, Каспийская гидротехническая компания, ГК Каспийская энергия, Межрегионтрубопроводстрой, Стройгазмонтаж.

Строительство гидротехнических сооружений (обустройство причалов, портовых зон, возведение искусственных островов)

1 место

Российская компания
Номинанты: Глобалстрой-Инжиниринг, Межрегионтрубопроводстрой, Строительная компания «МОСТ», Стройтрансгаз, Трест Гидромонтаж, Трансстрой, Фертоинг, Софьевский карьер (Черемшанский район Татарстан).

СМР по инженерной подготовке и строительству дорог на месторождениях нефти и газа

1 место

Российская компания
Зарубежнефтестроймонтаж
Номинанты: ЮВиС, Талспецстрой, Уренгойдорстрой, Нижневартовскдорсервис, СИБИТЭК, НЕФТЬСТРОЙИНВЕСТ, Стройфинансгрупп, Нефтеспецстрой, СибЮгСтрой, Зарубежнефтестроймонтаж, КТПС, Сибхимсервис, РуссИнтеграл-Инжиниринг, Софьевский карьер (Черемшанский район Татарстан), Ремнефтегаз (Лениногорск), Аргос-Кедр, СП ВИС-МОС, СК «Синергия»

ЕРСМ

1 место

Российская компания
НИПИ НГ ПЕТОН
Номинанты: ВНИПИнефть, НИПИГАЗ, Глобалстрой Инжиниринг, НИПИ НГ «Петон», Daelim, Tecnimont, RusTechnip, Saipem, АСП Аква, Гипротюменнефтегаз, Красноярскгазпром нефтегазпроект, Тюменьнефтегазпроект, Гипровостокнефть, Югранефтегазпроект, Инком–Метал, Электросервис
Наверх